14 марта 2016 в 17:33

Gucci создали концертный гардероб для Флоренс Уэлч

Около двух недель назад модный дом Gucci представил нового посла линии аксессуаров и часов. Им оказалась солистка группы Florence + The Machine Флоренс Уэлч. А на днях стало известно, что Алессандро Микеле – креативный директор бренда, решил создать для британки сценические костюмы, в которых она выступит в рамках своего концертного тура в поддержку нового альбома группы.

Алессандро Микеле признался, что уже давно является фанатом Флоренс. Даже во время подготовки своей первой коллекции для модного дома в его мастерской звучала запись одного из альбомов Florence + The Machine. «Она очень талантливая артистка, а ее образ отображает схожесть по духу с эстетикой Gucci. Флоренс вдохновляет меня».

Сама Флоренс уже давно не скрывает того, что питает особую слабость к модному дому. А приход нового креативного директора отмечает как новый виток в развитии стиля Gucci. Флоренс в восторге от его бунтарского духа в совмещении с богемностью. Ведь именно такую комбинацию стилей она предпочитает применять в своих нарядах уже много лет.

Теги: Gucci

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии