11 марта 2016 в 18:07

Мадонна страдает психическим расстройством?

Недавний концерт Мадонны, который состоялся в Мельбурне, вызвал шквал эмоций и негативных отзывов. После четырех часов ожидания начала шоу, поклонники были в недоумении от внешнего вида певицы. Мадонна появилась на сцену в образе клоуна, а во время выступления каталась вдоль сцены на детском велосипеде и пыталась веселить публику нецензурными анекдотами. Ее веселье сменили слезы во время исполнения одной песен, после которой певица заявила, что ей очень тяжело сдерживать эмоции, так как в сейчас слушается дело о лишении ее права опеки над сыном. Такое поведение певицы зрители сочли не свойственным для поп-дивы.

Бывший муж Гай Ричи прокомментировал состояние Мадонны, заявив, что возможно она страдает биполярным расстройством, что и вызвало неадекватное поведение ее на сцене. Напомним, биполярное расстройство характеризуется резкими перепадами настроения.

Страдает ли Мадонна психическим расстройством или нет – пока не известно, но очевиден тот факт, что она очень дорожит сыном и боится разлуки с ним. Возможно, именно поэтому певица примерила костюм клоуна, чтобы не показывать те переживания которые у нее внутри.

Теги: Мадонна

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии