04 марта 2016 в 15:22

Что дарить на 8 марта коллегам?

С приближением любимого праздника всех женщин, мы испытываем не только радость и предвкушение от хорошо проведенного времени (на эту тему мы уже говорили в статье " Как отметить 8  марта "), но и ломаем себе голову над тем, что же подарить своим коллегам, подругам, маме и другим важным представительницам женского пола в нашей жизни. Хотя мужчины и говорят, что женщинам выбрать подарок проще простого – новые духи, сумка или туфли делают нас невероятно счастливыми, но мы-то знаем, что здесь все не так просто. Именно поэтому мы решили подготовить для тебя список из 5 вариантов подарков, которые придутся по вкусу даже самой избалованной женщине.

1. Бизнес блокнот от BabHub

Во-первых, это безумно красивый блокнот, который приятно будет держать в руках и брать с собой на деловые встречи и совещания. Обложка выполнена из натуральной кожи, а цвета – просто мечта любой девочки. Он содержит в себе календарь на 4 года, афоризмы и мотивирующие высказывания, планировщик дел, специальный блок для записи контактов, секреты успешных женщин, карты Украины и Европы, правила здорового образа жизни, список деловых книг, рисунки антистресс, а также много других интересных и полезных материалов. Бизнес блокнот – это идеальный подарок твоей сотруднице на 8 марта.

2. Украшения от Anna Laty

То, что создает Anna Laty олицетворяет собой все женственность и нежность, которая, безусловно, есть у каждой девушки. Серьги, колье, наборы украшений выполнены в разных стилях, разных цветах, начиная от всегда актуального черного и заканчивая нежными и трендовыми пудровыми оттенками. Они станут прекрасным дополнением и завершением офисного лука и сделают его более утонченным и оригинальным.

3. Клатч от the Wings

Клатчи из натуральной кожи выполнены в самых актуальных и трендовых цветах сезона – марсала, глубокий синий цвет, молочный и другие оттенки, которые придутся по вкусу любой моднице. Цена абсолютно оправдана и не сильно ударит по твоему бюджету. Так что быстро вспоминай любимый цвет своей коллеги, подруги или мамы и заказывай ей красивый клатч, и себе заодно, ведь грех не порадовать себя 8 марта!

4. Часы от Andywatch

Не верь предрассудкам и тем, кто говорит, что дарить часы – это плохой знак. Если это часы от Andywatch, то их будет рада получить в подарок любая девушка! Креативные надписи на циферблате, шикарная цветовая гамма, два вида ремешком – из натуральной и эко-кожи. Прекрасно подойдут к деловому костюму и коктейльному платью, то есть, представляют собой универсальную вещь, которая будет лучшим украшением весны.

5. Джем от Jam it

Покажите мне девушку, которая не любит сладкое! Таких просто не существует в природе. Именно поэтому вкусный джем может стать замечательным подарком на 8 марта. Тем более, что Jam it предлагают столько необычных и оригинальных вкусов: пина колада, груша и лайм, лимонно-апельсиновый конфитюр с имбирем, апельсин с лавандой, морковно-манговый конфитюр, вишня в шоколаде с коньяком, манго с грушей и перцем, мандариново-лаймовое варенье с виски, яблочно-сельдереевый джем с кардамоном и анисом и множество других. Порадуй своих офисных сотрудников вкусным дополнением к утреннему чаю или кофе.

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии