02 марта 2016 в 15:04

Почему распалась пара Аффлек-Гарнер

Бен Аффлек и Дженнифер Гернер считались одной из самых красивых голливудских пар. Но их брак не сумел преодолеть десятилетнюю отметку. Весной прошлого года супруги объявили о разводе. До сегодняшнего времени в прессу поступала различная информация о причине развода, начиная от нежелания Аффлека проводить время с детьми, заканчивая его романом с няней, которая работала в их доме. Сами актеры никак не комментировали их развод.

В интервью журналу Vanity Fair, Дженнифер Гарнер впервые дала комментарий по поводу расставания. Актриса заявила, что на протяжении многих лет их брак нельзя было назвать идеальным, она всячески старалась сохранить семью, но ее попытки не увенчались успехом: «Просто у Бена очень сложная натура». Гарнер так же прокомментировала слухи, что якобы роман Аффлека с няней их детей стал причиной развода: «Мы уже жили отдельно несколько месяцев до того, как я узнала об этом романе, и няня не выступает частью этой истории».

После расставания пара продолжает вместе проводить время с детьми, стараясь сделать развод минимально травмирующим для детской психики. Аффлек даже привез детям их щенка золотистого ретривера, который жил вместе с актером в Лос-Анджелессе.

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии