Анна Опря
02.03.2016 12:04

Амелия Виндзор - самая красивая представительница королевской семьи

Знаменитый журнал Tatler назвал имя наиболее очаровательной представительницы королевского рода. Ею стала младшая из детей графа и графини Сент-Эндрюс – двадцатилетняя Амелия Виндзор. Девушка ведет довольно приватный образ жизни, не зарегистрирована ни в одной из социальных сетей, но ее часто можно встретить на различных благотворительных мероприятиях.

В ноябре 2013 года на парижском Балу дебютанток леди Амелия произвела фурор своим появлением, гости бала ее называли «английской розой». Девушка на самом деле имеет очень выразительную внешность. И хоть сама она интересуется журналистикой, ей уже пророчат успешную карьеру модели. Так же, ее имя часто фигурирует в списках самых завидных невест.

Как известно, Tatler довольно часто публикует фото привилегированных особ. В 2010 году на страницах журнала Tatler впервые появились фото леди Амелии со старшим братом и сестрой. Позже, на обложке журнала красовался принц Гарри, которого в 2012 году редакторы назвали «человеком года». А Кейт Миддлтон уже два раза успела стать «лицом» журнала.