02 марта 2016 в 11:05

Звезды и их фобии

Одно из голливудских изданий опубликовало список фобий, с которыми приходится бороться актерам на съемках фильмов. Некоторые из знаменитости испытывают страх не только на съемках, но и в реальной жизни.  И они открыто признаются в своих фобиях, которые преследуют их уже долгое время.

Джонни Депп

К примеру, Джонни Депп и Дэниэл Рэдклифф испытывают неприязнь к клоунам. Депп подозревает, что за нарисованной улыбкой эти весельчаки скрывают настоящее зло.

Актриса Мишель Родригез всячески пытается бороться со страхами. Ей пришлось почти 20 раз прыгнуть с парашютом, в борьбе со страхом высоты. А от страха глубины ей помогли избавиться занятия дайвингом. Но актриса так и не смогла перебороть страх перед пирсингом.

Роберт Паттинсон

Роберт Паттинсон, похоже, суеверен. Его страшно пугает число 13 и черная кошка, перешедшая актеру путь.

Актриса Кристина Ричи страдает ботанофобией и падает в обморок, лишь прикоснувшись к растению.

Роджер Мур и по совместительству экс-Джеймс Бонд, панически боится оружия. Актер признался, что только при виде оружия у него начинаются приступы нервного тика.

Дэвид Бекхэм

Дэвид Бекхэм боится заводить кошку, так как он уверен,  что вместе с ней в дом придут и мыши.

Николь Кидман испытывает страх при виде бабочек.

Стивен Спилберг не рискнет подняться на лифте, если в многоэтажном доме присутствует лестница.

Вуди Аллен и Скарлетт Йоханссон

Ну а, пожалуй рекордсменом по количеству фобий оказался кинорежиссер Вуди Аллен. Его пугает все: дети, насекомые, солнечный свет, маленькие комнаты, собаки, высота, скопление людей, возможность заболеть неизлечимой болезнью и как уверяют источники, список фобий знаменитого режиссера на этом не заканчивается.

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии