29 февраля 2016 в 13:22

Власти Филлипин недовольны Мадонной

Несмотря на всемирное признание, Мадонна часто оказывается в центре скандалов. Очередной из них произошел на Филиппинах, где певица дала два концерта в рамках своего турне. Вопреки тому, что местные священники всячески призывали бойкотировать выступления певицы, шоу все-таки состоялось и не обошлось без скандала.

Во время концерта Мадонна поделилась со своими поклонниками личной драмой. Рассказала о том, что у нее была личным тренером девушка-филиппинка, которая переспала с ее парнем. Было ли это заявление просто воспоминанием или историей с подтекстом – осталось загадкой.

Так же во время одного из выступлений Мадонна явилась на сцену, укутавшись филиппинским флагом, а затем сбросила его на пол. Власти Филиппин восприняли этот жест как осквернение национального флага. По тамошним законам, применение цветов национального флага в одежде или тем более облачение в него категорически запрещено.

Как поговаривает пресса, после инцидента местные власти запретили Мадонне выступать с концертами в их стране и даже пригрозили запретом на въезд. Была ли эта выходка поп-дивы осквернением национального достоинства или просто частью шоу – стоит только догадываться.

Теги: Мадонна

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии