29 февраля 2016 в 11:38

Секреты красоты Кати Осадчей

Известная телеведущая Катя Осадчая довольно быстро заработала авторитет среди звезд. Некоторые ее любят, некоторые не любят, но уважают, а некоторые и вовсе боятся и убегают, увидев только шляпку Осадчей.  Она славится своими провокационными вопросами и знает все о звездах шоу-бизнеса. Сама же ведущая не спешит делиться с публикой своей личной жизнью, но некоторые секреты все-таки удается узнать, в частности о внешности.

В одном из последних интервью изданию «Сегодня» телеведущая рассказала об уходе за собой. Осадчая призналась, что она не подвергает свой организм жестким диетам, питается в меру. А если замечает пару лишних сантиметров на талии, переходит на овощи и фрукты. За многие годы работы в публичной сфере, ведущая изучила свой организм и точно знает, что ему будет полезно, а что нет. Как не удивительно, но ей удается обходиться без изнуряющих спортивных тренировок. Осадчая отметила, что режим работы нон-стоп заменяет ей любые тренировки в зале. Но когда позволяет график, ведущая предпочитает водные виды спорта.

Из косметических препаратов Катерина предпочитает промышленные средства по уходу за кожей лица. Она не гоняется за брендами, а пользуется средствами, которые подходят для ее типа кожи. «Бабушкины» маски из огурца, редиски или еще чего-то не привлекают ее внимание.

Как уверяет ведущая, забота о внешности должна проводиться комплексно. Катя регулярно употребляет курс ряда витаминов, особое внимание акцентировала на рыбьем жире. Кроме того,  Осадчая утверждает, что красота женщины идет изнутри. Чтобы этого достичь, Катя советует девушкам расширять кругозор, больше читать, заниматься любимым делом, не расстраиваться по мелочам и попытаться найти свой внутренний дзен. Ведь счастливая женщина – красивая женщина.

Фото: facebook.com/Svitske/

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии