25 февраля 2016 в 11:02

Must see: сериал от Nike

Одним из элементов таких кампаний стал комедийный сериал Margot vs Lily («Марго против Лили»), премьера которого состоялась недавно на официальном сайте Nike.

Сериал создан в рамках проекта NikeWoman #betterforit/#ятольколучше. Основными действующими лицами выступают две сестры, у которых абсолютно разные жизненные позиции. И, казалось бы, они счастливо живут в своем собственном мире, но приходит момент, когда они понимают, что нужно что-то менять. История двух девушек уже успела собрать сотни тысяч поклонников по всему миру.

Комедийный сериал состоит из восьми эпизодов, каждый из которых ненавязчиво намекает на то, что иногда нужно покидать свою зону комфорта и пытаться выйти за рамки своих физических возможностей.

Каждая серия Margot vs Lily длится всего несколько минут. Создается впечатление, что таким образом продюсеры дают понять что вместо того чтобы тратить свободное время на просмотр стандартного сериала, вполне можно удовлетвориться мини-сериалом, а остаток свободного времени потратить с пользой, например, сделать упражнения.

Теги: Nikeсериал

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии