05 февраля 2016 в 14:34

Top Gear раскрыли свой большой секрет

Звезда культового сериала «Друзья» станет полноценным ведущим передачи, наравне с  Крисом Эвансом и Стигом. Эту интригу телеканал «Би-Би-Си» держал до последнего, не давая поклонникам расслабиться, заставляя гадать — кто же станет новым ведущим.

«Как помешанный на автомоблиях и как большой фанат программы Top Gear я очень взволнован и польщен, что смогу стать частью новой главы этого шоу-иконы,» — поделился ощущениями 48-летний Мэтт ЛеБлан.

До этого Мэтт участвовал в программе у Джереми Кларксона, Ричарда Хаммонда и Джеймса Мэя в рубрике «Звезда в бюджетном автомобиле». Надо сказать, что актер действительно помешан на автомобилях. И именно там он установил рекорд проезда участка дороги на «Kia Cee'd». Так что, очевидно, продюсеры шоу не прогадали. И совсем скоро мы увидим Мэтта бок о бок с легендарным Крисом Эвансом.

Надо отметить, что и «Би-Би-Си» в восторге от нового партнерства. А сам Крис Эванс вообще не помнит себя от счастья: «Жду не дождусь, когда мы вместе появимся на съемочной площадке. Я надеюсь, мы сможем воплотить самые безумные идеи, касающиеся автомобилей, на экране».

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии