Анна Опря
03.02.2016 10:28

Леонардо ДиКаприо сыграет Путина

Не так давно мы писали о том, что Леонардо то тут, то там выступает с ненавязчивыми предложениями сыграть какого-то знаменитого деятеля российской истории. Были высказаны предположения о Распутине, о Ленине, и Путине.. Актер даже заявил, что в истории страны очень много практически шекспировских персонажей — как такое можно упустить?

И вот, не прошло и полгода, как представители киностудии «Ленфильм» высказались положительно: «ну конечно, почему бы и нет!». Однако Лео отмолчался. И вот нынче появилась более чем прадоподобная информация сразу в двух уважаемых источниках: компании «Knights Bridge Entertainment» и на сайте компании базы данных IMD.

Якобы картина под пока что черновым названием «Putin» уже находится в запущенном состоянии. По жанру эта лента будет политическим триллером с биографическими фактами из жизни президента РФ В.В. Путина. Если верить представителю от компании «Knights Bridge Entertainment», то на протяжении всего 2015 года велись плотные переговоры, касаемые картины и вот теперь уже они уже почти завершены: утверждается окончательная версия сценария.

Пока не оглашены имена ни режиссера, ни сценариста. Однако известно, что все эти имена — далеко не последние в мире кинематографа. Также кроме Леонардо ДиКаприо в фильме будут задействованы другие известные голливудские звезды. Фильм будет отснят в России, Америке и Европе. Выход фильма запланирован на весну 2017 года. Что ж.. Ждем официального подтверждения от самого актера.