29 января 2016 в 17:53

Леонардо ДиКаприо и Рианна снова вместе?

Интернет сходит с ума: все факты за то, что Лео и РиРи снова вместе. Так намедни певица и актер были замечены в парижском клубе «L'Arc», куда для отвода глаз Рианна захватила и свою подругу, Кару Дельвинь. Напомним, обе дамы снимаются в новом фильме Люка Бессона «Валерьян и город тысячи планет». По счастливой случайности там оказался и ДиКаприо, который как раз представляет свой фильм «Выживший» во французской столице. При этом, пара во всю флиртовала, без оглядки на посторонних.


Очевидно, роман 27-летней Рианны и 41-летнего Леонардо ДиКаприо снова воспылал. Хотя на следующий же день адвокат актера вызвонил всех фотографов и попросил не публиковать снимки подопечного. Говорят, будто бы Лео переживает за свой имидж и не хочет провоцировать общественность почем зря, в то время как «Оскар» уже так близок.

А вот друзья певицы говорят, что она не так и рада этой скрытности: «Рианна не вполне понимает мотивы Лео, но решила смириться с его желанием пока держать их роман в тайне. Она надеется, что если будет достаточно послушной и покладистой, безусловная влиятельность Ди Каприо в Голливуде поможет ей продвинуться в карьере актрисы».

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии