21 декабря 2015 в 15:01

Ким Кардашьян выпустила собственные смайлы

Новую коллекцию смайлов популярная звезда реалити-шоу назвала Kimoji, по типу уже существующим Emoji. На своей страничке в Instagram Ким рассказала, что запуск смайлов произойдет сегодня, а внешне они олицетворяют ее пышные формы. Кроме этого, в коллекцию изображений войдут кроссовки Канье Уэста и Adidas, руки делающие селфи, набор фенов для волос от сестер Кардашьян, и другие вещи связанные со звездой.

Второй подарок от звезды для фанов можно будет найти и купить на официальном сайте Ким Кардашьян. Это гид по упаковке подарков, который включает в себя элементарные мастер-классы для простого и быстрого обертывания презентов праздничной бумагой. Лайфхак от Ким очень в пору будет для тех, у кого большая семья, и кто любит упаковывать подарки самостоятельно. Кстати любимый упаковочный лук звездной пары - черная матовая бумага, перевязанная черной атласной лентой. Немного мрачно, правда? Но о вкусах не спорят.

Напомним также, что недавно Ким Кардашьян сделала еще один рождественский сюрприз, объявив о пожертвовании 1000 пар своей обуви, чтобы помочь нуждающимся. Кроме того, на днях на Ebay стартовал аукцион, где были выставлены все наряды, в которых Ким ходила во время беременности.

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии