15 декабря 2015 в 17:45

Новинка от Dior: анализатор кожи Skin Analyzer

Суть прибора Skin Analyser состоит в том, что он автоматически подбирает подходящие средства для твоего типа кожи. Это очень удобный гаджет, учитывая, что многие проблемы кожи трудно обнаружить невооруженным взглядом, поэтому инновационные технологии пришли к подобному концепту, который автоматически анализирует кожу.

Прибор имеет шесть показателей, благодаря которым оценивается состояние кожи: сияние, плотность, насыщенность тона, эластичность, совершенство и увлажненность. Каждый из них имеет процентное соотношение, по которому определяется состояние кожи в данный момент. Затем, исходя из этих результатов,  Dior Skin Analyser автоматически подбирает правильные средства для решения проблем  кожи. Инновационный гаджет имеет высокотехнологичную камеру, с помощью которой за 8 секунд он сканирует эпидермис и выдает показатели о состоянии кожи на сенсорный экран.

Отметим, что раньше Dior выпускали подобный продукт Shade Analyzer, только тот подбирал идеальный оттенок тонального крема, румян, помады или другой косметики. В январе 2016 года Dior Skin Analyser поступит в международную продажу.

Теги: Diorгаджеты

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии