15 декабря 2015 в 15:52

Анджелина Джоли сделала тату в честь погибших камбоджийцев

Ни для кого не секрет, что популярная американская актриса Анджелина Джоли увлекается татуировками. Первая татуировка появилась у нее еще в детстве, с тех пор она коллекционирует их на себе. Каждая из сделанных татуировок имеет свое весомое значение или они сделаны в честь какого-то важного для Анджелины события.

Анджелина Джоли

Недавно актриса ездила в Камбоджу на международный кинофестиваль, который проходил в Пномпене. Когда Анджелина вышла на сцену, поклонники и журналисты смогли рассмотреть новое тату на ее руке, сделанное в юго-восточном азиатском стиле, которое она набила перед приездом в Камбоджу в честь погибших, во время диктатуры Красных кхмеров, жителей этой страны.

Новое тату Анджелины Джоли

На данный момент звезда Голливуда часто приезжает в Камбоджу в связи с тем, что она начала работать над своим новым фильмом под названием «Сначала они убили моего отца: Воспоминания дочери Камбоджи».

Напомним, что первым ребенком Анджелины Джоли стал камбоджийский мальчик, который сейчас является старшим сыном звездных родителей, и она хочет, чтобы сын не забывал, откуда он и знал историю своей родины, поэтому привлекла его совместно работать над сюжетом своего нового фильма.

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии