15 декабря 2015 в 12:47

Вышел новый рождественский трейлер «Шерлок Холмс: Скверная невеста»

Наконец-то поклонники телесериала «Шерлок» могут увидеть полную версию трейлера рождественского эпизода, потому как ранее доступен был лишь тизер серии, окутывающий тайной сюжет.

Теперь же стало известно, что по сюжету спецвыпуска Шерлок Холмс, которого играет Бенедикт Камбербэтч и Доктор Ватсон в роли Мартина Фримена, отправляются назад в прошлое, в конец 19-го века. В этом эпизоде детективы охотятся за мертвым призрачным убийцей, который одет в свадебное платье и фату. События, происходящие в Лондоне викторианской эпохи, описаны в книге американского писателя Артура Конан Дойла. Режиссеры старались передать атмосферу Лондона 19-го века, поэтому все персонажи выглядят весьма элегантно, в духе того времени. По туманному Лондону Холмс и Ватсон ездят на повозках, запряженных лошадьми, а свои очередные убийства расследуют при свечах.

Премьера нового эпизода «Шерлок Холмс: Скверная невеста» состоится 1 января 2016 на канале BBС. Вдобавок к этому, в кинотеатрах будут показывать документальный фильм про то, как снимался новый эпизод, а также Стивен Моффат проведет небольшую экскурсию в знаменитый дом на Бейкер-стрит 221Б.

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии