08 декабря 2015 в 12:59

5 нашумевших бьюти-новинок этой зимы

Волшебная пудра The Illuminating power La Mer.

Пудра, придающая коже сияющий и здоровый вид благодаря мерцающим частицам жемчуга, входящие в состав пигменты подстраиваются под тон твоей кожи.

WOW — эффект ледяных кубиков от мешков под глазами.

Маленькие льдышки придающие коже здоровый и сияющий вид,  особенно в области вокруг глаз. Питательные компоненты и криотерапия, входящие в состав кубиков, регенерируют повреждённые клетки, освежают и разглаживают кожу.

Тушь Infinite Length Mascara от Gucci.

Делает ресницы невероятно длинными и объёмными, за счёт улучшенной щётки и пластичной текстуры, подобной латексу обволакивающему ресницы. Гарантированный объём и мгновенное удлинение ресниц на 47%. Прошла офтальмологические испытания, может использоваться при ношении линз.

Лучшие друзья девушек -  новые помады Tom Ford.

Забавная новинка от Тома Форда - оригинальная коллекция помад - мини-бойфрендов для девушек, оттенки которых названы мужскими именами. Также, каждого из них можно комбинировать с другими.

Чёрная основа для теней и покрытие для помад NYX.

Основа придаёт стойкости теням, делает их более яркими. Идеально подходит для smoky eyes. Покрытие V’amped Up! Lip Top Coat -  наносится поверх любовной помады, и придаёт губам тёмный, модный и яркий тон.

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии