30 ноября 2015 в 14:30

Мэри-Кейт Олсен и Оливье Саркози поженились

Любопытно, что о тайной свадьбе Мэри-Кейт и Оливье журналисты писали еще год назад, когда пара стала появляться в общественных местах с кольцами на безымянных пальцах. Но позже оказалось, что бракосочетание пары было лишь предположением прессы, которое не так и не нашло своего подтверждения.

Мэри-Кейт Олсен и Оливье Саркози

Теперь, по утверждениям источников,   пара действительно сыграла свадьбу в своем поместье в Нью-Йорке. На торжестве присутствовало не много гостей – лишь родственники и самые близкие друзья пары, всего около 50 человек. Молодожены, которые не жалую прессу своим вниманием, попросили присутствующих выключить мобильные телефоны и не снимать церемонию. Поэтому фото жениха с невестой мы вряд ли сможем оценить, по крайней мере, в ближайшее время.

Мэри-Кейт Олсен и Оливье Саркози

Напомним, что о романе одной из близняшек Олсен и Саркози стало известно в 2012 году. А в 2014-м – банкир сделал предложение своей возлюбленной, чем еще больше удивил публику, ведь мало кто верил в серьезность отношений пары с такой существенной разницей в возрасте.

К слову, для Мэри-Кейт это первый брак, тогда как у Оливье есть двое детей - 15-летний Жюльен и 12-летняя Марго – от предыдущего брака.

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии