24 ноября 2015 в 12:15

Анджелина Джоли может вернуться в сиквел «Особо опасен»

Студия Universal оказала большую поддержку Анджелине Джоли, согласившись выпустить ее последнюю картину «Лазурный берег», где актриса выступила режиссером, сценаристом и исполнительницей главной роли. К слову, критики заклеймили фильм негативными рецензиями, а зрители не прониклись глубокой игрой Джоли и ее супруга Брэда Питта. Картину уже модно считать провалом, принесшим значительные убытки киностудии.

Анджелина Джоли на съемках первой картины

Поэтому руководство продакшна рассчитывает на то, что Анджелина Джоли не откажется оказать им услугу, и согласится вернуться на экраны в роли киллера Фокс, которая взялась обучать своему ремеслу офисного клерка и нытика Уэсли Гибсона, которого в картине 2008 года сыграл Джеймс МакЭвой.

Особо опасен

Хотя актриса пока никак не прокомментировала свое участие в предстоящем проекте, поклонники все же надеются, что она все же тряхнет стариной и предстанет в образе опасной и сексуальной – амплуа, которое принесло ей славу. Несмотря на то, что сейчас Джоли не снимается в таких кассовых и несколько шаблонных фильмах, зритель уже соскучился по ней именно в такой роли.

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии