24.11.2015 12:15

Анджелина Джоли может вернуться в сиквел «Особо опасен»

Студия Universal оказала большую поддержку Анджелине Джоли, согласившись выпустить ее последнюю картину «Лазурный берег», где актриса выступила режиссером, сценаристом и исполнительницей главной роли. К слову, критики заклеймили фильм негативными рецензиями, а зрители не прониклись глубокой игрой Джоли и ее супруга Брэда Питта. Картину уже модно считать провалом, принесшим значительные убытки киностудии.

Поэтому руководство продакшна рассчитывает на то, что Анджелина Джоли не откажется оказать им услугу, и согласится вернуться на экраны в роли киллера Фокс, которая взялась обучать своему ремеслу офисного клерка и нытика Уэсли Гибсона, которого в картине 2008 года сыграл Джеймс МакЭвой.

Хотя актриса пока никак не прокомментировала свое участие в предстоящем проекте, поклонники все же надеются, что она все же тряхнет стариной и предстанет в образе опасной и сексуальной – амплуа, которое принесло ей славу. Несмотря на то, что сейчас Джоли не снимается в таких кассовых и несколько шаблонных фильмах, зритель уже соскучился по ней именно в такой роли.