19 ноября 2015 в 11:06

Виктория Бекхэм готовится представить линию косметики

Какие именно продукты будут входить в линию косметики Vicrtoria Beckham пока остается неизвестным. Но мы уже уверенностью можем сказать, что косметики от фэшн-дивы будет популярной. Многие поклонники Виктории уже заявили, что ждут не дождутся запуска линии, чтобы испытать на себе косметические новинки.

Виктория Бекхэм

Напомним, что для миссис Бекхэм это уже не первая работа в сегменте косметики. В прошлом году она уже пробовала свои силы на этот поприще, выпустив лаки для ногтей в сотрудничестве с маркой Nails Inc.

Виктория Бекхэм

Можем предположить, что если уж дизайнер взялась за средства по мейк-апу, то наверняка это будет коллекция продуктов для создания естественного образа, так как обычно Виктория Бекхэм занимается тем, что носит сама. Так, она, к примеру, избегает яркого макияжа и в ежедневном уходе использует лишь пару средств: «Я не пользуюсь основой для макияжа, но наношу тональные средства с эффектом «поцелуя солнца». Кроме того, в своем ежедневном макияже я использую карандаш для губ нюдово-розового оттенка, который наношу на все губы, а также каплю бальзама – но ничего такого, что слишком сверкает», - делилась дизайнер в одном из последних интервью.

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии