19.11.2015 11:06

Виктория Бекхэм готовится представить линию косметики

Какие именно продукты будут входить в линию косметики Vicrtoria Beckham пока остается неизвестным. Но мы уже уверенностью можем сказать, что косметики от фэшн-дивы будет популярной. Многие поклонники Виктории уже заявили, что ждут не дождутся запуска линии, чтобы испытать на себе косметические новинки.

Напомним, что для миссис Бекхэм это уже не первая работа в сегменте косметики. В прошлом году она уже пробовала свои силы на этот поприще, выпустив лаки для ногтей в сотрудничестве с маркой Nails Inc.

Можем предположить, что если уж дизайнер взялась за средства по мейк-апу, то наверняка это будет коллекция продуктов для создания естественного образа, так как обычно Виктория Бекхэм занимается тем, что носит сама. Так, она, к примеру, избегает яркого макияжа и в ежедневном уходе использует лишь пару средств: «Я не пользуюсь основой для макияжа, но наношу тональные средства с эффектом «поцелуя солнца». Кроме того, в своем ежедневном макияже я использую карандаш для губ нюдово-розового оттенка, который наношу на все губы, а также каплю бальзама – но ничего такого, что слишком сверкает», - делилась дизайнер в одном из последних интервью.