18 ноября 2015 в 12:12

Дэвида Бекхэма признали самым сексуальным мужчиной года

Кто еще из знаменитых красавчиков попал в заветный список пока неизвестно, полного рейтинга победителей еще нет. Издание согласилось раскрыть только обладателя первого места в рамках шоу Джимми Киммела, где у ведущего была возможность лично поздравить футболиста с победой.

Дэвид Бекхэм

Сам же Дэвид Бекхэм был весьма удивлен столь почетным званием: «Это огромная честь. Если честно, я никогда не чувствовал себя привлекательным или сексуальным. Я хочу сказать, что мне нравится хорошо выглядеть, хорошо одеваться, но я никогда не думал о себе ничего подобного».

Тем не менее, 40-летнему спортсмену удалось оставить далеко позади своих даже более молодых конкурентов. Так, в прошлом году завидный статус получил актер Крис Хэмсворт, годом ранее – музыкант Адам Ливайн, а до того – звезда фильма «Супер Майк» Ченнинг Татум.

Дэвид Бекхэм

Что ж, уверены, что супруга Дэвида, дизайнер Виктория Бекхэм, которая приложила немало усилий для создания обворожительного образа своего мужчины, будет невероятно рада. Ведь это звание можно считать и ее победой.

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии