09 ноября 2015 в 17:58

Камерон Диаз пишет новую книгу

Пару лет назад Камерон Диаз уже попробовала свои силы в литературном жанре, выпустив сборник советов «Книга о теле: закон голода, наука силы и другие способы полюбить свое изумительное тело». Книжная новинка быстро завоевала любовь аудитории и мгновенно стала бестселлером.

Теперь Камерон решила не останавливаться на достигнутом и превзойти свой успех в том же жанре. 43-летняя дива сообщила, что вторая книга еще глубже раскроет тему, а актриса опишет свой образ жизни и расскажет о новых правилах питания.

«В книге я постараюсь тщательно рассмотреть все особенности психоэмоционального состояния женщины в разных возрастах. Так как книга будет посвящена вам, мои дорогие читательницы, я хочу попросить помощи. На обложке будущей книги я хочу поместить ваши снимки, фотографии женщин разного возраста и национальности», - рассказала Камерон.

К слову, кастинг тех, кто украсит книгу уже открыт, и ею может стать любая желающая. Все, что для этого нужно – сделать свой автопротрет и прислать его на адрес актрисы, который указан на сайте первой книги www.ourbodybook.com.

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии