09 ноября 2015 в 12:39

Анджелина Джоли рассказала о проблемах с Брэдом Питтом

По признанию Джоли даже в их семейная идиллия иногда терпит ссоры: «У нас с Брэдом бывают проблемы, как и у любой другой пары. Иногда мы буквально сводим друг друга с ума, однако в «Лазурном береге» мы говорим о проблемах другого характера - таких, которых у нас не бывает».

Кроме того, звезда рассказала, как им работалось на съемочной площадке и отличалось ли это сотрудничество от дуэтной работы в «Мистер и миссис Смит» 10 лет назад: «Когда мы впервые работали вместе, то еще не знали друг друга, были молоды. И съемки ленты «Мистер и миссис Смит» оказались действительно веселыми. Поэтому мы, возможно, и подумали, что трудиться над «Лазурным берегом» будет также просто, но вскоре после старта поняли, что ошибались».

«На этот раз совместная работа стала настоящим вызовом, и мы договорились, что во время работы мы будем друг с другом настолько открыты, честны и эмоциональны, насколько это возможно, и что мы дадим друг другу столько, сколько сможем, вне зависимости от того, к успеху это приведет или к неудаче, мы просто полностью обнажим свои чувства», - поделилась Анджелина Джоли.

Напомним, сюжет картины «Лазурный берег» рассказывает об отношениях семейной пары, которая после 10 лет брака начинает переживать не лучшие времена. Действие происходит в 70-х во Франции. Ванесса, бывшая танцовщица, и ее муж Роланд, американский писатель, путешествуют вместе по стране. Понемногу они начинают отдаляться друг от друга, но все меняется, когда они задерживаются в одном тихом приморском городке.

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии