05 ноября 2015 в 10:32

Гвен Стефани нашла замену мужу

Слухи о романе пары появились еще в сентябре, тогда пресса утверждала, что отношения Гвен и Блейк  начались буквально на съемочной площадке талант-шоу, где обе звезды сейчас проводят много времени.

Пару месяцев звезды хранили молчание и на вопросы журналистов об их романе отвечали весьма уклончиво: «Кто такой Блейк? Ха, я думаю, он очень сексуальный. Ну, а вы разве так не думаете?», - кокетничала певица. Шелтон, в свою очередь, высказывался о Гвен более красноречиво: «Я даже представить не мог, что Гвен окажется такой. Она невероятно милая. Я люблю ее. Правда. Мне очень нравится работать вместе с ней. Мы отлично веселимся».

Сегодня же представили Стефани официально подтвердили роман пары изданию Us Weekly: «Гвен и Блейк дружат уже много лет, но встречаться они начали недавно».

Блейк Шелтон, кстати, как и Гвен, совсем недавно пережил развод. В июле он расстался со своей супругой кантри-певицей Мирандой Ламберт после пяти лет брака.

Несмотря на то, что между исполнителями много общего, они вряд ли решатся сейчас на серьезные отношения после своих неудачных предыдущих союзов.

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии