05.11.2015 10:32

Гвен Стефани нашла замену мужу

Слухи о романе пары появились еще в сентябре, тогда пресса утверждала, что отношения Гвен и Блейк  начались буквально на съемочной площадке талант-шоу, где обе звезды сейчас проводят много времени.

Пару месяцев звезды хранили молчание и на вопросы журналистов об их романе отвечали весьма уклончиво: «Кто такой Блейк? Ха, я думаю, он очень сексуальный. Ну, а вы разве так не думаете?», - кокетничала певица. Шелтон, в свою очередь, высказывался о Гвен более красноречиво: «Я даже представить не мог, что Гвен окажется такой. Она невероятно милая. Я люблю ее. Правда. Мне очень нравится работать вместе с ней. Мы отлично веселимся».

Сегодня же представили Стефани официально подтвердили роман пары изданию Us Weekly: «Гвен и Блейк дружат уже много лет, но встречаться они начали недавно».

Блейк Шелтон, кстати, как и Гвен, совсем недавно пережил развод. В июле он расстался со своей супругой кантри-певицей Мирандой Ламберт после пяти лет брака.

Несмотря на то, что между исполнителями много общего, они вряд ли решатся сейчас на серьезные отношения после своих неудачных предыдущих союзов.