04 ноября 2015 в 11:52

Ромео Бекхэм и другие в рождественском видео Burberry

Автором праздничных снимков стал легендарный Марио Тестино, который запечатлел звезд в атмосферных образах – в прыжке, с блестящей мишурой и в самых ярких вещах из новой коллекции бренда.

Примерить на себя сезонную одежду взялись Ромео Бекхэм, который уже не первый год сотрудничает с модным домом,  Рози Хантингтон-Уайтли, Наоми Кэмпбелл, Элтон Джон, Мишель Докери, Джеймс Корден, Джеймс Бэй и другие.

Примечательно, что снимки промотируют не только зимние луки бренда, но и еще один проект Burberry, который был представлен вчера – мини-фильм, снятый по мотивам ленты «Билли Эллиот».

«Билли Эллиот» - удивительный фильм, полный радости и энергии. Он доставляет по-настоящему острые ощущения, и большая честь праздновать 15-летнюю годовщину картины посредством нашей праздничной кампании. Также огромная честь для нас работать с таким удивительным составом талантливых британцев», - рассказал о своем творении креативный директор бренда Кристистофер Бейли.

Напомним, картина рассказывает об 11-летнем мальчике, который бросил бокс ради любви к балету. Несмотря на насмешки окружающих, он не только наше в себе силы противостоять им и продолжать заниматься любимым делом, но и получил шанс поступить в Королевскую балетную школу.

Итак, смотрим, каким получилось видео, вдохновленное знаменитым фильмом:

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии