30.10.2015 14:00

Мнение стилиста: с кого брать пример модницам plus-size

Стилист проекта Strunka.com Мария Афанасьева выбрала самые удачные, по ее мнению, образы иностранных девушек-блогеров, прокомментировав, на что нужно обращать внимание женщинам с аппетитной фигурой при выборе гардероба.

Четистити Гарнер, блог: Garner Style

«Эта девушка очень даже молодец! Отлично распределены цветовые акценты — затемнен более массивный низ, грамотный контраст, жакет правильного кроя. Единственный нюанс — уж очень сильно обтянута зона рук и плеч».

«Почти все правильно... Даже собранные в пучок волосы «не дразнят» глаз. Хотя добавить немного объема прическе не помешало бы. Самое неудачное здесь — джинсы скинни. Если у вас полные ноги, забудьте о таких моделях! Они только все усугубляют».

«Хорошо! Угадала с принтом, правильно его разместила. Длина жакета, зона талии, цветовая гамма — все понятно, все одно целое. Но прическа... Я бы сделала ее асимметричной, с распущенными прядями».

«Отличный total look! Все в одном цвете, но разбавлено дорогими необычными аксессуарами. Плюсы: V-образный вырез, длина сапог, перчаток и шубы. Целостный образ!»

Другие образы Честити Гарнер:

Тиффани, блог: Fat Shopaholic

«Как бы противоречиво не выглядел образ этой девушки, но он достаточно хорош, он креативный. Этот look действительно удачный. Здесь нет ничего, что портило бы фигуру данной модели».

«Неплохо. Только запомните, блики на ткани увеличивают! В данном случае нужно было отдать предпочтение матовой ткани брюк, а веселый реглан я бы рекомендовала заменить более брутальным».

«Очень прикольная и яркая девушка-бунтарка! Заметьте: принт хоть и разный, но взаимосочетаемый, к тому же грамотно распределен».

«Ну-у-у тут капец! Пуговицы сейчас вылетят от давления груди, сильно обтянуты и без того неровные ноги, губы посинели то ли от пирсинга, то ли от холода. Дамы, вот так нельзя!»

Другие образы Тиффани: