28 октября 2015 в 13:12

Instagram недели: модель Изабель Гулар

Сегодня наше внимание приковано к Instagram-аккаунту одной из очаровательных «ангелов»  Victoria’s Secret – 31-летней модели Изабель Гулар – @iza_goulart .

Бразильянка Изабель Гулар заслужила репутацию самой спортивной модели, побив рекорды посещаемости даже такого насыщенного графика тренировок, которым славится подготовка «ангелов» VS  перед ежегодным показом.

Свои 2,2 миллиона подписчиков Изабель привлекла как раз тем, что она не скрывает свои секреты по уходу за собой от общественности, а с радостью делится ими в соцсетях.

На странице Гулар можно увидеть множество видео с ее тренировок, где она демонстрирует технику выполнения упражнений, сотни фото того, какими видами спорта занимается (хотя легче перечислить то, чем она не занимается) – это и силовые нагрузки, и йога, и плаванье, и бег, и фитбол, и прыжки на скакалке, и TRX. Кроме того, проведенные в спортзале часы Изабель «заедает», как правило, исключительно полезной едой. Она сама готовит себе фруктовые и овощные салаты, а также делает смузи и щедро делится со своими поклонниками их рецептами.

Не обходится и без снимков жанра «типичная жизнь модели»: перелеты, путешествия, бекстейджи фотосессий, вечеринки, умопомрачительные платья и мейк-ап – в общем, посмотреть есть на что и есть чем вдохновиться.

Анна Опря

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии