22 октября 2015 в 10:46

Тренд 2015: гольф

Поэтому, спешим тебя обрадовать: больше не придется искать компромисс между «красиво, но холодно» и «я надену вещь из гардероба моей бабушки, но зато будет тепло». Так как гольф с воротником, который уж точно не даст нам подхватить какой-то очередной осенний вирус, сейчас на пике популярности, то можно выдохнуть и перебирать свой зимний гардероб. Ведь наверняка у каждой девочки имеется хотя бы один такой свитер и если до этого он просто пылился без дела, то сейчас самое время найти его и быть в тренде.

Кому идет?

Кажется, это самый странный вопрос из всех, которые только можно задать. Ведь в этом случае абсолютно точно и без всяких там зазрений совести можно ответить, что гольф идет всем-всем-всем без исключений! Даже, если ты сейчас не в лучшей форме, ведь кто думает о фигуре, когда зима на носу и все, чего сейчас хочется – это лежать дома в теплой кровати, есть шоколад и смотреть очередную мелодраму. Так вот, даже, если твои бедра сейчас смутно напоминают неотфошопленные бедра Ким Кардашьян, то все равно гольф – это твой беспроигрышный вариант. Конечно же, если лишних сантиметров на талии уж слишком много, то не стоит выбирать обтягивающие модели, к примеру, водолазки. Останови свой выбор на свободных свитерах. В любом другом случае можно не ограничивать себя в выборе фактуры, цвета и кроя. Главное, чтобы это гармонично смотрелось с твоейверхней одеждой, то есть, не стоит надевать гольф крупной вязки под пальто, которое полностью будет подчеркивать твою фигуру, иначе несколько лишних визуальных сантиметров тебе гарантированы!

С чем носить?

Здесь уже упоминалось о том, что это самая универсальная вещь сезона? Нет, правда, если бы раздавали награды за универсальность от и до, то гольф тут же сорвал бы все номинации. Потому что на самом деле крайне тяжело подобрать такую вещь, с которой бы этот прекрасный теплый свитер с горлом не сочетался. Джинсы бойфренды, скинни, брюки-клеш, штаны классического кроя. Здесь нет абсолютно никаких запретов, так как это базисная вещь, а значит, многофункциональная.

Если у тебя невысокий рост, то гольф, кардиган и зауженные джинсы помогут тебе визуально стать на несколько сантиметров выше! Что касается юбок, то здесь опять все зависит от твоего вкуса – мини, миди, в пол, кожаная, шифоновая, подойдет любая, нужно только правильно подобрать обувь. Некоторые гольфы можно даже поддеть под платья с открытыми рукавами и получится стильный и теплый лук. Если весь твой образ состоит из темных тонов, то гольф яркого цвета освежит его и добавит красок, которых так не хватает осенью и зимой. Гольфы и всевозможные жилетки и водолазки также будут смотреться очень здорово и актуально. Пальто свободного кроя, шляпа, гольф, джинсы и ботильоны – отличный лук выходного дня, в котором тебе будет комфортно и стильно.

Анастасия Айсина

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии