15 октября 2015 в 13:18

«Свадьба лучшего друга» станет сериалом

Пока поклонники культового «Секс и город» ждут продолжения сериала в виде третьей части фильма, другая знаменитая киноистория о любви и Нью-Йорке – ромком «Свадьба лучшего друга» - выйдет в формате сериала на канале АВС. Над проектом уже начал работу сценарист Роналд Бэсс, который, собственно, и создал первоисточник фильма в 1997 году.

Дермот Малруни и Джулия Робертс

Напомним, сюжет ленты рассказывает  историю друзей Джулианны и Майкла, которые в молодости дали друг другу обещание пожениться в 28 лет, если до того времени они не найдут настоящую любовь. Но как раз в 28 Майкл, в отличие от Джулианны, встретил очаровательную девушку Ким. А свою подругу пригласил на свадьбу всего лишь в качестве свидетельницы. И только в момент подготовки к торжеству, Джулианна поняла, что любит Майкла, и она никак не готова мириться с его семейными планами.

Камерон Диас

Главные роли в комедии исполнил золотой состав Голливуда – Джулия Робертс, Дермот Малруни и Камерон Диас. Кого из актеров мы увидим в сериале – пока неизвестно. В любом случае, поклонникам картины будет интересно узнать, как сложилась дальнейшая судьба героев, особенно учитывая тот факт, что в первоначальном сценарии к фильму, Джулианна и Майкл все-таки должны были остаться вместе.

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии