28 августа 2015 в 11:34

Беременная Ким Кардашьян в съемке топлесс

Снимки Ким Кардашьян без одежды вряд ли сегодня могут кого-либо удивить. На счету реалити-дивы таких фотосессий было достаточно много. Тем не менее, поклонники звезды удивились, узнав, что она даже во время беременности не отказывается раздеться перед объективом.

Так, Ким стала героиней нового номера журнала C Magazine, украсив страницы хоть и топлесс-кадрами, но довольно скромными по сравнению со своими предыдущими экспериментами.

Ким Кардашьян

В интервью изданию Кардашьян рассказала о второй беременности, профессии и планах на будущее.

О беременности: «Мы пытались зачать ребенка больше года, было много сложностей. У меня нашли осложнение, которое называют приросшей плацентой. Пришлось сделать пару несложных операций, из-за чего, думаю, мне сложно было забеременеть. Это оказался долгий путь. Я каждое утро ездила к доктору, чтобы сделать тест на овуляцию. Я пробовала все, что можно: акупунктуру, обращалась к диетологу, потому что думала, что дело в питании».

Отчим Ким Кардашьян Отчим Ким Кардашьян

О вероятности еще одной беременности в будущем: «Ну, мне сказали, что если у меня снова будет такое осложнение, то мне могут удалить матку, что меня пугает. Посмотрим, как все будет развиваться и как пройдут роды».

Ким Кардашьян

О деле жизни: «Если нужно охарактеризовать свой род деятельности одним словом, то я бы назвала себя предпринимателем. Когда я путешествую и меня спрашивают о профессии, я не знаю, что сказать, и перевожу тему. Иногда говорю "парфюмер", иногда - "писатель". Иногда говорю, что занимаюсь торговлей».

Ким Кардашьян

О будущем: «Вероятно, я буду больше за кадром, чем в кадре. У нас есть некоторые смелые идеи, над которыми мы размышляем. Я думаю, что наша бьюти-линия станет сильным брендом и будет супер успешной. Не знаю, как через пять лет, но через десять мы вряд ли будем ежедневно снимать свое шоу. Но никогда не угадаешь заранее: мы ведь раньше не думали, что оно будет идти так долго».

Без макияжа: Ким Кардашьян Без макияжа: Ким Кардашьян

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии