20.08.2015 12:21

Меган Фокс бросила мужа?

Последние несколько лет их считали одной из самых красивых пар шоу-бизнеса – звезда культового сериала «Беверли-Хиллз» Брайан Остин Грин и самая горячая брюнетка современности Меган Фокс были вместе одиннадцать лет, последние пять из которых – в законном браке.

Ради того, чтобы построить уютный семейный очаг Маган почти забросила кинокарьеру, посвятив свое время мужу и маленьким сыновьям – 2-летнему Ноа и полуторагодовалому Боди. Публике оставалось лишь удивляться – как 29-летняя актриса с такой-то внешностью и востребованностью решилась уйти в длительный декрет (с паузами на съемки в не кассовых «Черепашках-ниндзя») и свои лучшие годы провести в четырех стенах их большого поместья в Лос-Анджелесе.

Но оказалось, участь домохозяйки не оправдала ожиданий звезды – источники утверждают, что именно Меган приняла решение расстаться.

«Меган оставила Брайана. Это решение было принято полгода назад», - поведал один из друзей пары изданию Us Weekly.

Поговаривают, что причиной разлада в отношениях стали актерские амбиции актрисы и ее желание получить новые интересные роли в кино: «Брайан хотел, чтобы Меган проводила больше времени с семьей в их доме в Лос-Анджелесе, но она была одержима получением новой роли», - говорит другой источник.

В любо случае, пока официальных подтверждений информации не поступило, поклонникам пары остается надеяться, что это – всего лишь сплетни недоброжелателей.

Источник: US Weekly