11 августа 2015 в 11:51

Свадьба Дженнифер Энистон и Джастина Теру: подробности

Однако журналисты не устают подключать все свои связи, чтобы узнать хоть какие-то подробности торжества . К примеру, прессу и поклонников Энистон интересует свадебное платье невесты — какой бренд, крой и цвет выбрала невеста для самого особенного дня в своей жизни? Поскольку папарацци не удалось сделать ни единого снимка молодоженов, СМИ попытались расспросить инсайдеров. Так, один из них рассказал, что актриса выбрала лаконичное платье-бюстье без декоративных элементов и излишеств: «Платье было очень минималистичным, но красивым. Не белого, а, скорее, кремового оттенка. Эта классическая модель прекрасно сидела на Дженнифер».

Кроме того, некоторыми подробностями праздника поделился радиведущий Говард Стерн, которому посчастливилось быть в списке гостей.

«Раз всем уже известно о свадьбе Дженнифер и Джастина, я могу рассказать некоторые подробности. Торжество было секретным, но я оказался в числе тех, кто был в курсе, что это не просто вечеринка, ведь молодожены попросили меня произнести речь. В роли священника выступил Джимми Киммел. Мне казалось, что у него это не получится, но в итоге вышло недурно. Свой первый танец молодожены танцевали под песню Sia. У всех гостей отобрали телефоны, поэтому фотографировать мог только Терри Ричардсон», - поведал Говард в эфире своего радиошоу SiriusXM.

Говард Стерн

Еще Стерн рассказал о звездных гостях свадьбы: «На вечеринке я заметил Кортни Кокс, Тоби Магуайра, Челси Хэндлер и Эмили Блант. Сидел я рядом с Эллен Дедженерес и каким-то красавчиком. Он намного красивее Джонни Деппа, Брэда Питта и Тома Круза вместе взятых! Я узнал, что его имя Орландо», - такими комплиментами радиоведущий одарил Орландо Блума, который уже много лет тесно дружит с Дженнифер Энистон.

Напомним, что Дженнифер Энистон поженились 5 августа после трехлетней помолвки. А роман пары начался в 2011 году после съемок в комедии «Жажда странствий».

Источник: US Magazine

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии