10 августа 2015 в 13:56

Амаль Клуни станет телеведущей?

Супруге Джорджа Клуни Амаль предложили попробовать себя в роли телеведущей — адвокатесса может заменить Дональда Трампа в рамках реалити-шоу «Звездный Ученик».

Похоже, что Амаль Клуни стало скучно в узких рамках адвокатской деятельности, и она решила попробовать себя на телевидении. Так, издание Sunday Express утверждает, что жене Джоржжа Клуни предложили стать ведущей популярного реалити-шоу «Звездный ученик», сменив в этом амплуа самого Дональда Трампа.

Амаль Клуни Амаль Клуни

Амаль Клуни

«Амаль известна не только тем, что состоит в браке с Джорджем. Она очень уважаемая фигура в своей области. Учитывая, что Амаль редко обсуждает подробности своей жизни с прессой, участие в проекте она пока хранит в тайне. Руководству NBC кажется, что она может стать прекрасной заменой Трампу», - поделился ниформацией осведомленный источник.

Напомним, Дональд Трамп, который с 2003 года являлся исполнительным продюсером и ведущим шоу «Ученик» (с 2007 года - «Звездный ученик»), принял решение покинуть проект. По сценарию, звезды должны собирают средства на благотворительность, соревнуясь друг с другом в выполнении одного и того же задания.

Дональд Трамп много лет возглавлял шоу "Звездный ученик"

Учитывая преподавательский опыт миссис Клуни, а также ее фотогеничность, неудивительно, что руководство канала рассматривает именно ее на вакантное место. Впрочем, поговаривают, что в случае отказа Амаль, кандидатами на роль ведущей рассматривается также актриса Джессика Альба, которая в этом году стала одной из самых успешных предпринимательниц года.

Источник: Sunday Express

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии