06 августа 2015 в 11:44

Дженнифер Лопес собралась замуж в четвертый раз

Слухи о том, что 46-летняя Дженнифер Лопес возобновила отношения со своим бывшим бойфрендом, 28-летним Каспером Смартом, набирают обороты. Пресса сообщает, что пара планирует пожениться уже этой осенью.

Похоже, что актриса и певица Дженнифер Лопес действительно дала еще один шанс танцору Касперу Смарту, с которым она рассталась год назад после трехлетнего романа . Пока что звезда никак не комментирует свою личную жизнь, однако на протяжении последних двух месяцев она не раз была замечена в компании бывшего возлюбленного.

Дженнифер Лопес и Каспер Смарт

Как сообщают близкие к паре источники, пара окончательно убедилась в своих чувствах, но на этот раз они не хотят афишировать свою личную жизнь. Более того, намерения Каспера более чем серьезны, и несмотря на 18-летнюю разницу в возрасте, он намерен жениться на Джен уже грядущей осенью. Поговаривают, свадьба планируется в строжайшей секретности, и журналисты о ней узнают в последнюю очередь. «Дженнифер делает все, чтобы это осталось секретом, потому что не хочет, чтобы кто-то давил на нее в принятии этого решения», - сообщает инсайдер.

Если слухи окажутся правдой, то для Дженнифер Лопес это будет четвертый брак. Ранее она уже была замужем за официантом Охани Ноа, танцором Крисом Джаддом и музыкантомМарком Энтони.

Источник: StarPulse

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии