Анна Опря
30.07.2015 13:01

Кейтлин Дженнер хочет быть похожей на Анджелину Джоли

Кейтлин Дженнер продолжает работать над своей новой внешностью. В окружении реалити-звезды говорят, что ее цель — выглядеть как Анджелина Джоли.

65-летняя Кейтлин Дженнер не собирается останавливаться на тех метаморфозах , которые ей уже удалось преодолеть по трансформации своего тела. Теперь знаменитость готова перенести еще несколько пластических операций, чтобы в итоге походить на Анджелину Джоли.

«На данный момент в планы Кэйтлин входит сделать несколько операций, чтобы выглядеть как Анджелина Джоли», - говорит инсайдер.

Именно Анджелина является для Дженнер идеалом красоты. Поэтому, как только Кейтлин превратилась в женщину, она даже стала подражать стилю голливудской актрисы. Как мы помним, на церемонию ESPY Кейтлин Дженнер наняла стилиста Джоли, который подобрал для нее платье подобное тому, в котором звезда «Малефисенты» появлялась ранее на публике.

Кроме того, как говорят источники, близкие к Дженнер, она часто слышит от посторинних о своем сходстве с супругой Брэда Питта: «Это лучшие комплименты, которые ей когда-либо говорили, поэтому она и решилась на операцию».

Что ж, похоже, совсем скоро мы сможем оценить еще более усовершенствованную внешность Кейтлин Дженнер, которая, кстати, также планирует сниматься в кино.

Источник: Contact Music