Анна Опря
22.07.2015 12:55

Видео недели: Дэвид Бекхэм изменил жизнь бедной семьи

Дэвид Бекхэм в рамках телешоу Knock Knock Live подарил малоимущей семье чек на 100 тысяч долларов. Видео трогательного момента набирает невероятной популярности в сети.

Спортсмен, красавец и образцовый семьянин Дэвид Бекхэм давно уже стал кумиром миллионов, а любое его появление на экране или страницах журналов мгновенно собирает толпы поклонников и тысячи восторженных комментариев. Поэтому можно себе представить реакцию обычной американской семьи, в дом которой воскресным утром вдруг постучал сам Дэвид.

Такие походы в дома простых малообеспеченных семейств организовывает шоу Райана Сикреста Knock Knock Live. По сюжету программы, звезды неожиданно приходят в дом семьи, которая нуждается в средствах, и вручают щедрые подарки.

Так, героем нового выпуска шоу стал Дэвид Бекхэм, который навестил большое семейство мистера Гонсалеса – в прошлом футболиста, бросившего свою спортивную карьеру и занявшегося строительством ради того, чтобы обеспечить родственников.

Дэвид Бекхэм осчастливил Гонсалесов не только своим появлением, но и подарками. Он дал каждому из членов семьи по iPhone, за которые уплачены налоги на 10 лет вперед, а также вручил чек на кругленькую сумму в 100 тысяч долларов.  Реакцию присутствующих сложно описать словами – это стоит увидеть на видео.

Сам же Дэвид прокомментировал участие в шоу так: «Чек на 100 000 долларов очень много значит для них. Это по-настоящему изменит их жизни. Я невероятный везунчик и благодарю свою жизнь за то, что могу принимать участие в таких вещах, помогать семьям, которые так много трудятся. У меня потрясающие чувства!».

Источник: Daily Mail