30 июня 2015 в 12:53

Орландо Блум показал свою новую девушку

Актер Орландо Блум был замечен на свидании с новой возлюбленной, которой оказалась 28-летняя актриса и модель бразильского происхождения – Луиза Мораес.

Орландо Блум, Луиза Мораес

С тех пор, как в 2013 году Орландо Блум расстался с «ангелом» Victoria’s Secret Мирандой Керр, актер не был замечен ни в каких других отношениях. Естественно, звезде «Властелина колец» за эти два года приписывали множество романов – в его избранницы пресса записывала Селену Гомес, Марго Робби, Деми Мур, партнершу по спектаклю «Ромео и Джульетта»  Кондолу Рашад и других представительниц Голливуда. Однако ни один из этих романов не нашел подтверждения.

На днях же папарацци все-таки удалось поймать актера на романтическом свидании, запечатлев его в объятьях 28-летней бразильской актрисы и модели Луизы Мораес. Пару «поймали» за ужином в японском ресторане, и как утверждают очевидцы, нет никаких сомнений в том, что между Блумом и Мораес не просто дружеские отношения: «Они ели суши, пили саке и коктейли. Орландо и эта девушка постоянно обнимались и целовались на протяжении всего ужина».

Как будут развиваться отношения новоиспеченной парочки – неизвестно. Однако можно предположить, что начинающей актрисе такое внимание прессы только на руку. Девушка пока не слишком известна своими ролями в кино, но после громкого романа с голливудским холостяком, она наверняка сможет громче заявить о себе.

Источник: People

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии