Анна Опря
25.06.2015 13:21

4 впечатления, которые твой ребенок сможет получить только в лагере «Аврора» на берегу Черного моря

Летний лагерь — это свобода. Родителей нет рядом, вокруг море, солнце и прекрасная погода. Лагерные концерты — это повод нарядится принцессой, Золушкой или супергероем и выступить на сцене, развивать себя в творческих кружках и занимать первые места в спортивных соревнованиях… Если ты хочешь подарить такие впечатления своему ребенку, — отправь его на одну из смен в детский оздоровительный лагерь «Аврора».

Творческие эксперименты и самореализация

Твой ребенок наверняка уже проявил какие-то творческие способности или таланты. А если нет, возможно это произошло потому, что у него не было подходящих комфортных условий. Есть тонкая грань между тем, чтобы развивать таланты ребенка вопреки его желаниям или без интереса с его стороны, и между тем, чтобы игнорировать творческие проявления.

В лагере, в расслабленной атмосфере под руководством людей, которые любят свое дело, любят детей и умеют зажечь и заинтересовать, твой ребенок может раскрыть в себе новый талант или приобрести интересное хобби.

18 кружков, которые входят в стоимость путевки, направлены на то, чтобы выявить талант и создать такую атмосферу, в которой ребенок может заинтересоваться, добиться успеха и получить поддержку от других детей и взрослых.

1. Хореографическая студия с профессиональным залом со станком и зеркалами

2. Студия прикладного искусства : рисование, лепка из гипса и гончарный круг, вышивка крестиком и лентами, плетение

3. Медиахолдинг : газета, которую делают сами дети под руководством опытных журналистов, прямой радиоэфир на весь лагерь и видеоновости, которые готовят дети самостоятельно.

4. Вокальная студия со студией звукозаписи , где дети записывают песни для лагерных мероприятий

5. Театральная студия с костюмерной на 3000 костюмов

6. Кулинарный кружок , в котором под руководством поваров дети готовят суши, пиццу и сладости

7. Детская парикмахерская «Авростиль» в которой не стригут и не красят, но укладывают и заплетают

8. Игровые клубы — настольные игры, подвижные игры на свежем воздухе и клуб, в котором дети придумывают игры под руководством опытных игротехников

9. Пул и русский бильярд — дети учатся играть в бильярд под руководством сертифицированного инструктора

Мы гордимся успехами авроровцев — хобби, которые дети приобретают в лагере, они с удовольствием поддерживают и на берегу: профессионально поют, танцуют, пишут стихи и песни, занимают первые места в бильярдных соревнованиях.

Спортивные достижения и активный образ жизни

Дети, которые не любят спорт, просто не умеют его готовить :) Нередко занятия в спортивной секции сопряжены с дискомфортом, потому дети, которые не вкусили удовольствие от спортивных достижений, не сильно увлекаются спортивными активностями.

Мы создали такие условия, чтобы ребенок мог подобрать спортивное развлечение себе по вкусу и по интересам. Новый инвентарь, профессиональные инструкторы и время в распорядке дня располагают к активным занятиям спортом.

Наши спортивные секции подобраны так, чтобы твой ребенок нашел, чем заняться

  1. 5 командных игр помимо футбола,
  2. у каждого отряда есть своя команда болельщиц,
  3. скалодром и веревочный парк из 15 этапов под руководством сертифицированного инструктора по туризму,
  4. пейнтбол, инструктаж по безопасности перед которым проводит директор лагеря, дети играют в полном обмундировании, а на площадке постоянно находится медработник.

В лагере «Аврора» ребенок может просто получить кайф от своих физических возможностей, — будь то плавание, легкая атлетика или спортивные игры.

За 13 лет существования лагеря мы научили плавать не менее 500 детей. На нашем скалодроме дети безопасно преодолевают страх высоты, а в пейнтбольной секции изучают тактику и стратегию ведения боя.

Первый опыт публичных выступлений

Страх сцены — это то, что останавливает многих успешных людей. Умение выступать, проявлять себя, работать с аудиторией — необходимый навык для любого управленца, руководителя среднего звена и успешного человека. Если ты хочешь, чтобы твой ребенок полюбил сцену и научился публично выступать — предложи ему приехать к нам.

Некоторые дети с ранних лет играют и выступают, другим сцена дается нелегко. Мы гордимся тем, что в «Авроре» создали уникальную дружелюбную атмосферу, в которой ребенок может выйти на сцену, выступить, проявить себя и он получит поддержку и дружелюбное отношение других детей и взрослых. Доверие, особое настроение и помощь опытных игротехников, режиссеров, звукорежиссеров раскрывает таланты, — дети начинают петь, танцевать, придумывать игры и реализовывать себя.

Эти навыки бесценны, потому что вся жизнь — это большая сцена, на которой нужно уметь подать себя с наилучшей стороны.

Знакомства и новые друзья

В лагере собираются дети со всей Украины, разного возраста, из разных школ. Отряды формируются по возрасту так, чтобы всем было интересно. Всех авроровцев объединяет особое настроение — доброта, радость, постоянный эмоциональный подъем и хорошее настроение.

В такой атмосфере дети находят себе новых друзей и приятелей, учатся работать в команде и легко сходиться с новыми людьми, учатся договариваться и дружить. В лагере все время полезное — дети готовятся к многочисленным мероприятиям, занимаются в творческих студиях,  отдыхают с друзьями на берегу моря.

За 18 дней не возможно принципиально изменить характер или привычки ребенка, но можно посеять в его душу новые зерна, которые прорастут будущими успехами и талантами при поддержке любящих и внимательных родителей. Но что можно сделать за 18 дней — это научить ребенка наивысшему способу радости — радоваться самому, делая счастливыми других.

О детском лагере «Аврора»

Частный детский оздоровительный лагерь «Аврора» работает 13 лет и находится в 10 км от Скадовска, традиционной детской здравницы еще с советских времен. Лагерем управляет два кандидата педагогических наук, здесь 250 взрослых на 500 детей, а слаженная творческая команда бессменно работает над творческой программой лагеря все время существования «Авроры». У больницы лагеря есть лицензия МОЗ, все оборудование новое, а в 2014 году закончена реконструкция всех объектов лагеря. Смотри видео о лагере .

7 июля начинается 3-я и самая популярная среди детей смена, на которую еще остались несколько мест. Если ты решилась и хочешь отправить ребенка в «Аврору» — держи скидку на 500 грн по промокоду woman2015, которая действует до конца лета. Ждем тебя и твоего ребенка :) Звони +38044 386-09-89 или заходи на сайт www . auroracamp . com .

На правах рекламы