23 июня 2015 в 10:56

Кто они: топ-20 самых стильных известных мужчин

Самое авторитетное в вопросах стиля мужское глянцевое издание GQ составило ежегодных рейтинг знаменитых мужчин, которых можно похвалить за надлежащий внешний вид. Кто же занял место счастливчиков?

Чтобы выбрать самых стильных, красивых и современно одетых парней авторам рейтинга пришлось изрядно потрудиться. По их собственным утверждениям, они отобрали сотни кандидатов, просмотрели и проанализировали тысячи снимков стрит-стайла,  потратили несколько часов лишь на то, чтобы рассмотреть все метаморфозы причесок Джареда Лето за последний год. И в конце концов, все же приняли решение, кому отдать первенство в списке самых модных парней.

«Это не рейтинг знаменитостей, которые тратят огромные деньги на дизайнерскую одежду или нанимают лучших стилистов. Вместо этого мы искали парней, которые уверенно идут по жизни и одеваются оригинально. Мы старались анализировать не образы, которые они показали на светских мероприятиях, а их стиль в реальной жизни», - так прокомментировали свой выбор редакторы журнала.

В итоге, в список самых стильных мужчин выглядит так:

Канье Уэст

Райан Гослинг

Фаррелл

Джефф Голдблюм

Джаред Лето

Брэдли Купер

Леброн Джеймс

A$AP Rocky

Джей Зи

Брэд Питт

Гарри Стайлс

Дэниэл Крейг

Криштиану Роналдо

Рассел Уэстбрук

Джон Майер

Джейден Смит

Дэвид Бекхэм

Марк Ронсон

Марио Балотелли

Эдди Рэдмэйн

Источник: GQ

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии