22 июня 2015 в 14:00

Впервые после беременности: Кира Найтли на прогулке с ребенком

В отличие от многих своих коллег, голливудская дива Кира Найтли не стала афишировать свое материнство. Актриса родила первенца почти месяц назад, но до сих пор не дала никаких официальных заявлений по этому поводу. Поэтому снимки папарацци с новорожденным ребенком стали для поклонников настоящим подарком.

Кира Найтли

Обычно голливудские знаменитости делают настоящее шоу из такого важного в жизни события как рождения малыша. Кто-то делится снимками прямо из роддома, кто-то сообщает подробности через соцсети, кто-то отвечает на вопросы журналистов  через личных представителей. Но Кира Найтли решила не афишировать свое материнство, и о том, что она наконец стала мамой, пресса узнала из Твиттера, где об этом писали ее очевидцы, видевшие ее в коляской.

По данным западной прессы, Кира Найтли и ее супруг Джеймс Райтон стали родителями еще в конце мая. Но до сих пор ни один из них не заявил об этом публично.

Муж актрисы Джеймс Райтон

Только на прошедших выходных папарацци удалось запечатлеть молодых родителей на прогулке с коляской, которая, таким образом, стала первым публичным появлением актрисы после беременности. По снимкам можно отметить, что Кире удалось сохранить отличную фигуру после родов – под легким платье и вязанным кардиганом не был заметен ни единый лишни килограмм.

Кроме того, главной загадкой остается персона ребенка. Хотя благодаря инсайдерам в СМИ поступила информация, что звезда родила дочь, этот факт, как и имя малышки, остается неподтвержденным.

Источник: Daily Mail

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии