02 июня 2015 в 16:28

Книга «50 оттенков серого» получит продолжение и новый ракурс

Несмотря на критику в адрес эротической трилогии «50 оттенков серого»,  ее автор -  Э. Л. Джеймс готовится представить свой новый шедевр уже в этом месяце.

Новое творение писательницы получило лаконичное название «Грей», и будет рассказывать о событиях, происходивших в книгах, только уже с мужской точки зрения - ее главного героя Кристиана Грея.

Э.Л.Джеймс

Литературная новинка выйдет в свет уже 18 июня. Дата выбрана неспроста – поклонники любовной истории знают, что именно в этот день герой романа, тот самый Грей, отмечает свой день рождения.

«Кристиан очень сложный персонаж. Читателей всегда интересовали его желания и мотивы, его сложное прошлое. К тому же, каждый, кто когда-либо состоял в отношениях, знает, что всегда существует две стороны одной медали. Было очень приятно вернуться туда, где я была счастлива — писать, быть вместе с Кристианом и Аной в их мире», - анонсирует свою новую книгу Э. Л. Джеймс.

А ее издатель, Энн Месситт добавляет: ««Пятьдесят оттенков серого» - это история любви, несколько книг о которой вызвали восторг у читателей. Когда Эрика пришла ко мне и сказала, что хочет заново раскрыть эту историю с позиции Кристиана, я была очень рада за нее и ее читателей. В этой книге будут те же самые атрибуты, что и у ее предшественниц. И я не могу дождаться, когда фанаты «Пятидесяти оттенков» вновь увидят эту работу с той точки зрения, о которой они так долго мечтали».

Источник: Huffington post

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии