27 мая 2015 в 12:41

Джессика Альба рассказала о рационе, который помогает ей держать форму

Актриса Джессика Альба является завсегдатаем глянцевых страниц не только благодаря своим ролям в кино, но и благодаря стройной и спортивной фигуре, которая далась ей не без усилий. Поэтому в новом номере журнала Shape Джессика в очередной раз продемонстрировала свои завидные формы, а также рассказала, с помощью какой еды ей удается поддерживать свой идеальный вес.

Так, в интервью журналу актриса призналась, что начало ее спортивному телу положили съемки в сериале «Темный ангел», который выходил на экраны с 2000 по 2002 год: «Мое тело стало атлетичным после съемок в "Темном ангеле". Тогда я занималась боевыми искусствами, гимнастикой и танцами, проводила много времени в спортзале, где у меня проходили силовые тренировки. Участие в этом проекте заставило меня сильно поднять свою планку».

Также Джессика отметила, что рождение дочек -  6-летней Онор и 3-летенй Хевен - заставило ее взглянуть на свое тело иначе: «Я никогда не чувствовала себя уверено в своем теле, но все изменилось с появлением детей. После родов мне стало куда комфортне».

Кроме того, звезда поделилась секретами своего рациона: «На завтрак я выпиваю кофе, съедаю банан. Но в последнее время я начала делать еще и веганский протеиновый коктейль из зеленого чая, банана, кокоса, воды и льда. Я пью его вместо перекусов, что позволяет на время утолить чувство голода».

А также рассказала о маленьких слабостях: «Я испытываю слабость к попкорну, в последнее время я к нему сильно пристрастилась. Я ем его в течение дня. На большинстве вещей мне очень сложно сконцентрироваться, а попкорн помогает мне в этом - это мой способ борьбы с отвлекающими факторами».

Источник: Shape

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии