Анна Опря
14.05.2015 15:29

Дочь Джонни Деппа сыграет сестру Натали Портман

На днях стало известно, что 15-летняя дочь Джонни Деппа и Ванессы Паради Лили-Роуз Депп делает следующие успешные шаги в своей кинокарьере. Так, после пары маленьких ролей в картинах, в которых она сыграла вместе со своим знаменитым отцом, девушка наконец получила самостоятельную большую работу, где ее коллегой по съемочной площадке станет Натали Портман.

Натали Портман, Лили-Роуз Депп

Поскольку это первая большая роль Лили-Роуз Депп, ее по праву можно назвать дебютом. Предстоящая картина "Планетарий" Ребекки Злотовски рассказывает о событиях 30-х годов прошлого столетия. Депп и Портман сыграют сестер с паранормальными способностями, умеющими общаться с призраками. Прочие детали сюжета пока что держаться в секрете.

Лили-Роуз Депп

Натали Портман

Что же из этого получится, мы сможем увидим уже через год - релиз запланирован на май 2016 года. Напомним, что недавно Лили-Роуз Депп закончила съемки в фильме "Любители йоги", котиорая совсем скоро выйдет на экраны. А Натали Портман тем временем готовится представить на стартовавшем вчера Каннском фестивале свой режиссерский дебют под названием "Повесть о любви и тьме".

Источник: Variety