Анна Опря
28.04.2015 12:09

Видеоблог JustdLady: Тренды весна/лето 2015

Наш любимый видеоблогер Диана порадовала нас новым видеороликом, где рассказала, какими трендами стоит обзавестись, встречая солнечную погоду. Кроме того, она показала, как применять эти тренды на практике, а еще подарила капельку теплого летнего настроения.

"История движется по спирали, и мода - не исключение, - говорит Диана. - 70-е вновь возвращаются в наши дни. Поэтому сегодня снова в моде эклектика, хиппи, все такое свободное, летящее, дающее полную свободу вашему воображению".

Первый тренд - это комбинезоны. Они выглядят немного по-детски, напомниают о школе, но в то же время придают женственности. Вы можете найти комбинезоны совершенно разных фасонов, цветов, фактуры - экспериментируйте, найдите то, что подойдет вам.

Следующий тренд - желтый цвет, который смело можно назвать цветом сезона. Его не нужно бояться носить, стоит лишь подобрать подходящий вам оттенок, который будет подчеркивать цвет кожи и ваше настроение. Вы можете носить его как основной цвет, или же делайте яркие желтые акценты.

Кроме того, этим летом в моде снова деним. Теперь вы можете без зазрения совести надеть на себя все любимые джинсовые вещи одновременно, и будете при этом выглядеть стильно.

Еще один тренд - total white, который спасет вас в жаркую погоду. Это значит, что, как и в случае с денимом, вы можете с ног до головы одеться во все белое и стать ангелом. Или кем-то другим.

Последний тренд на сегодня - это цветы, крупные цветы. Так что выбирайте вещи с ярким цветочным принтом, и чем крупнее будут бутоны на вашем платье, тем лучше.

Woman.ua