30 апреля 2015 в 11:50

Бьюти-новинки, которыми нужно запастись к лету

Чем ближе приход лета, теплое дыхание которого мы наконец-то почувствовали, тем сильнее наша жажда к самосовершенствованию: хочется побыстрее избавиться от лишних килограммов, придать свежести лицу, добавить красок в макияж. По этому случаю мы сделали обзор бьюти-новинок, которые сделают лицо бодрым, сияющим и незабываемым.

Мицелярная вода

В теплое время года кожа требует легких по текстуре средств, поэтому первое что должно быть в косметичке каждой девушки - это мицелярная вода, которая бережно очищает лицо от косметики, загрязнений и кожного жира. А также придает коже свежести и здорового цвета. Так, в производстве этого средства преуспел бренд GARNIER, который этой весной представил целое трио средств, чтобы угодить каждой из нас. Теперь, помимо популярной мицелярной воды для всех типов кожи, в линейке представлены мицелярная вода для комбинированной кожи и мицелярная вода для жирной кожи, склонной к несовершенствам.

Тушь

Несмотря на то, что летом хочется использовать минимум косметики, тушь для ресниц все-таки является исключением. Сделать взгляд выразительным поможет новинка от L’Oréal Paris - тушь Intenza. Культовая тушь теперь представлена в новой интенсивной версии. Секрет заключается в двойной щеточке, которая действует в 2 шага: вытягивает ресницы и придает им исключительный объем. Разве не это нам нужно для того, чтобы оставить незабываемый след в памяти тех, кто взглянет нам в глаза?

Бальзам-блеск

Еще один насыщенный штрих в летнем макияже поможет поставить блеск для губ. Эксперты от Maybelline New York представили инновационное средство Color Elixir, которое сочетает в себе качества бальзама, губной помады и блеска в одном флаконе. Легкая текстура средства и его цветовая палитра придутся по вкусу даже самым капризным девушкам. Мы, например, не смогли сделать свой выбор на одном из оттенков, желая собрать коллекцию для сочных поцелуев. А вы?

Woman.ua

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии