Анна Опря
22.04.2015 12:44

"Organ": The Hardkiss представили новый темпераментный клип

Один из самых стильных украинских музыкальный проектов, прогрессив-поп-рок группа The Hardkiss представила своим поклонникам новое зрелищное видео на песню "Organ".

В центре сюжета - история непростых взаимоотношений пары, роли которой исполнили фронтвумен коллектива Юлия Санина и хореограф Анатолий Сачивко.

Автором эмоционального видеоклипа традиционно стал креативный продюсер и гитарист группы Вал Бебко, который рассказал о клипе так: "Во многом это была новая практика для меня. История с завязкой, кульминацией и развязкой. Одна локация и двое актеров, на отношениях которых все строится. Зритель должен был с самого начала ощущать, что это не простая комната, не простой солнечный свет. Но пазл должен был сложиться только в финале. Мы впервые работали с оператором Ярославом Пилунским. У Славы огромный опыт за плечами, и я, пользуясь случаем, впитывал новую информацию. У нас получилась очень красивая "киношная" картинка - во многом это заслуга оператора".

Над образами героев также работали бессменные в команде The Hardkiss стилисты Слава Чайка и Виталий Дацюк.

Напомним, что 15 и 16 мая все поклонники группы The Hardkiss смогут ознакомиться с новой концертной программой "Холодный Альтаир", которая будет представлена в киевском клубе Sentrum.