07 сентября 2015 в 10:43

Тренд 2015: длинное пальто

Конечно, совсем не хочется прощаться со своим летним гардеробом до следующего сезона, но мы все-таки попробуем тебя убедить, что осень – это не только слякоть, холод и депрессивное состояние, но и огромное количество красивой одежды, которую ты просто не сможешь оставить без своего внимания. Одним из главных трендов, безусловно, является длинное пальто, без которого тяжело представить наступающие холода.

В пальто любая девушка чувствует себя очень элегантной, изысканной и изящной, поэтому лучшей одежды для осени и не найти. Однако стоит помнить, что пальто – это не только классика, деловой стиль и прочие клише, которые приписывают этой вещи. Правильную модель можно сочетать даже с удобными кроссовками и получить креативный casual-look.

Кому идет?

Разумеется, не найдется ни одной девушки, которая плохо бы смотрелась в пальто. Но если говорить о главном тренде сезона, а именно - длинном пальто, то его смело могут надевать высокие девушки, а вот тем, чей рост ниже отметки 160 см, лучше забыть об этом варианте. Длинное пальто будет выглядеть смешно и нелепо и только забирать сантиметры роста. Что же касается веса, то тут ограничений нет, можно выбрать модель прямого кроя, которая скроет все недостатки фигуры.

Читай также: Какое пальто отвечает твоему темпераменту?

С чем носить?

Единственное ограничение, касательно одежды – это слишком длинное платье или юбка, которые будут выглядывать из-под пальто. Также не рекомендуется надевать слишком объемные брюки, например, кюлоты или клеш, так как это придаст образу уж слишком много абсолютно ненужной громоздкости. Джинсы, платья, юбки, скинни – выбор велик, все зависит исключительно от твоей фантазии.

Что касается обуви, то все зависит от того, какую модель длинного пальто ты выбрала. Классический крой отлично будет смотреться с туфлями-лодочками на каблуке и ботильонами, если пальто пошито в спортивном стиле, то кеды или кроссовки – идеальный тандем. Грубые ботинки, например, тимберленды, также прекрасно дополнят образ, сделав его необычным и оригинальным.

Читай также: 4 причины, иметь в гардеробе розовое пальто

Где купить?

Хотя сентябрь – не самый удачный месяц для шоппинга, ведь в большинстве магазинов еще царят летние распродажи, и найти действительно трендовые и красивые вещи довольно сложно, мы все же нашли несколько вариантов, на которые тебе стоит обратить внимание. Что касается украинских дизайнеров, то здесь практически каждое пальто радует глаз – смотри, выбирай, примеряй и будь самой стильной этой осенью.

Mango, 4999 грн.

Zara, 3999 грн.

Marianna Senchina, 15,600 грн.

Pull&Bear, 1499 грн.

NewYorker, 2299 грн.

The Coat by SK, цена по запросу

Анастасия Айсина

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии